Повелители Терпсихоры

В субботу, 13 апреля в Доме культуры Оёкского МО прошёл ежегодного конкурса хореографических коллективов «Праздник Терпсихоры». Более подробно о мероприятии мы расскажем в пятницу, на страницах нашей газеты.

Места распределились следующим образом:

Гран-При конкурса Образцовая хореографическая студия «Фиджин», руководитель Селиванова Елена Александровна

1. Номинация Эстрадный танец (включая народную стилизацию)

Возрастная категория – до 7 лет

МУК СКЦ Марковского МО, образцовый хореографический коллектив «Чудесники», танцевальная композиция «Веселые пряники»,руководитель Джусупова Евгения Александровна. – 1 место

МКУК Ушаковского МО КСК, клуб п. Г.Ключ, любительское объединение «Светлячки», танцевальная композиция «Смайлики», руководитель Рядовская Анна Владимировна – 2 место

Образцовая хореографическая студия «Фиджин» — 2 место

Возрастная категория – от 8 до 10 лет

1. МУ СКСК Оёкского МО, образцовый коллектив Студии танца «Оберег», танцевальная композиция «Кантри» Американская полька, руководитель Горбачев Иван Юрьевич — 1 место

2. МКУК КСЦ Усть-Кудинского МО, хореографическая студия «Стиль», танец «Зимняя история»,руководитель Кукуруза Наталья Андреевна – 3 место

3. Образцовая хореографическая студия «Фиджин» — 2 место

Возрастная категория – от 11 до 13 лет

1. МУ ДО ИРМО «Пивоваровская ДШИ», хореографический ансамбль «Конфетти», танцевальная композиция «В гостях у кукол», руководитель Станиловская Юлия Сергеевна 1 место

Возрастная категория – от 14 до 18 лет

1. Образцовая хореографическая студия «Фиджин» — 1 место

2. МУК СКЦ Марковского МО, образцовый хореографический коллектив «Чудесники», танцевальная композиция «Нити»,руководитель Джусупова Евгения Александровна – 2 место

3. МКУК КСЦ Мамонского МО, образцовый хореографический коллектив «Улыбка», танцевальная композиция «Рио-рита», руководитель Коваленко Ольга Владимировна – 3 место

2. Номинация Современное направление хореографии

Возрастная категория – до 7 лет

1. МКУК Ушаковского МО КСК, с. Пивовариха, коллектив «Клепки», танцевальная композиция «Киндеры», руководитель Мироманова Ксения Алексеевна – 2 место

Возрастная категория от 8 до 10 лет

1. МКУК Ушаковского МО КСК, клуб п. Г.Ключ, любительское объединение «Зажигай», танцевальная композиция «Симпсоны», руководитель Рядовская Анна Владимировна – 3 место

Возрастная категория от 11 до 13 лет

1. МКУК Ушаковского МО КСК, клуб п. Г.Ключ, любительское объединение «Искорка», танцевальная композиция «Поговори со мной», руководитель Рядовская Анна Владимировна – 3 место

2. МУ ДО ИРМО «Пивоваровская ДШИ», хореографический ансамбль «Конфетти», хип-хоп «Military», руководитель Вокина Ирина Александровна – 3 место

Возрастная категория – от 14 до 18 лет

1. МУК ЦКС Ширяевского МО, хореографический коллектив «Модерн», танцевальная композиция «Мысли», руководитель Давыдова Ирина Михайловна — 3 место

3. Номинация Народно – сценический танец

Возрастная категория – от 8 до 10лет

1. МУ СКСК Оёкского МО, образцовый коллектив Студии танца «Оберег», танцевальная композиция «Сенокосная пора», руководитель Горбачев Иван Юрьевич — 2 место

2. МУ ДО ИРМО «Малоголоустненская ДШИ», хореографический коллектив «Экоденс», танцевальная композиция «Матрешки», руководитель Федотовская Татьяна Васильевна – 3 место

Возрастная категория – от 11 до 13 лет

1. МКУК КСЦ Мамонского МО, образцовый хореографический коллектив «Улыбка», танцевальная композиция «Зорюшка», руководитель Коваленко Ольга Владимировна – 1 место

2. МУ СКСК Оёкского МО, образцовый коллектив Студии танца «Оберег», танцевальная композиция «Казачья пляска», руководитель Горбачев Иван Юрьевич – 2 место

3. МКУК Ушаковского МО КСК, ансамбль кавказского танца «TASH-TUSH», Вайнахский танец, руководитель Модонова Екатерина Николаевна – 3 место

Возрастная категория – от 14 до 18 лет

1. МУК КСК Листвянского МО, хореографический ансамбль «Сюрприз», танцевальная композиция «Скамеечка»,руководитель Якимова Татьяна Александровна – 3 место

2. МКУК КСЦ Усть-Кудинского МО, хореографическая студия «Стиль», танец «Край родной», руководитель Кукуруза Наталья Андреевна 2 место

3. МКУК КСЦ Мамонского МО, образцовый хореографический коллектив «Улыбка», танцевальная композиция «Золотилась рожь», руководитель — Коваленко Ольга Владимировна — 1место.