Показали высокий результат

Воспитанник ДЮСШ Иркутского района Михаил Тюрюмин занял 2-е место во всероссийском турнире по армейскому рукопашному бою в Сочи

Всероссийские соревнования по армейскому рукопашному бою памяти Виктории Лосевой, члена патриотического кубка «Отечество», погибшей во время военно-полевых сборов в горах, прошли в Сочи.

На турнир съехались 20 юношеских команд из 16 регионов России. В поединках участвовали около 350 сильнейших спортсменов. Соревнования прошли на высоком уровне. Соперники были достойными, схватки зрелищными. Все спортсмены показали высокий результат и волю к победе.

Сборная Иркутской области провела бои со спортсменами из Дагестана, Москвы, Ставрополья, Краснодара, Кабардино-Балкарии, Сочи и Крыма. В составе сборной региона выступал воспитанник ДЮСШ Иркутского района из Максимовщины Михаил Тюрюмин. Юноша занимается рукопашным боем с 10 лет у тренера-преподавателя Андрея Зайцева. На турнире в Сочи он занял 2 место в весовой категории до 75 килограмм, возрастной группе 16–17 лет.

Поздравляем Михаила и Андрея Михайловича, желаем им двигаться вперёд и покорять новые пьедесталы!