В эфире “НеБольшие новости”

В Оёкском муниципальном образовании теперь есть свой новостной канал. «НеБольшие новости» в обновленном формате начали выходить с января 2021 года на платформе YouTube. Каждый месяц харизматичный ведущий рассказывает местным жителям только самые интересные и значимые новости.

По словам ведущего информационной передачи Александра Калугина, «НеБольшие новости» – это отражение культурной жизни муниципалитета. Идею создания программы разработали совместно с информационно-аналитическом отделом Культурно-спортивного комплекса.

В нашем Доме культуры очень часто проводятся культурные мероприятия: конкурсы, концерты, фестивали. На территории проживает много творческих личностей, которые должны совершенствовать свой талант на публике. Но, к сожалению, далеко не каждый человек может присутствовать на таких мероприятиях. И тогда мы подумали, а почему бы нам не делиться с нашими земляками самыми яркими моментами. Так и появились наши новостные ролики, над созданием которых трудятся три человека, – рассказал Александр Калугин.

На сегодняшний день вышло уже шесть новостных выпусков. Они отличается необычной подачей, интересным дизайном, и конечно, разнообразием тем.

Посмотреть культурные новости Оёкского муниципального образования можно на YouTube-канале МУ СКСК.