Онлайн-школа «#БудьВтеме» приглашает молодежь

Онлайн-школа «#БудьВтеме» для молодежи Иркутской области в возрасте от 14 до 35 лет проводит ОГКУ «Центр профилактики наркомании». Занятия пройдут с 14 июля по 6 августа 2021 года.

В период обучения участники прослушают лекции на такие темы как: «Instagram и блогерство – как личный бренд», «Альтернативные способы борьбы со стрессом», «Как написать и защитить свой проект, чтобы получить на него грант», «Как грамотно управлять своими эмоциями» и много других интересных тем. Также желающие поучаствуют в мастер-классах по тайм-менеджменту и социальному проектированию. По итогу успешного прохождения школы получат волонтерскую книжку и сертификат о прохождении школы.

Обучение будет проходить дистанционно, в режиме онлайн каждый понедельник, среду и пятницу в специально созданном профиле в социальной сети Instagram. В день будет проходить одно занятие длительностью 1 час.

Все желающие принять участие в мероприятиях онлайн-школы «#БудьВтеме» могут до 12 июля направить свои заявки на официальную почту ОГКУ «Центр профилактики наркомани» (ogu01@mail.ru), а так же администрации Иркутского района: ank@irkraion.ru, указав при этом свои фамилию, имя, отчество, возраст, номер телефона, электронную почту, образовательную организацию.

Обязательным условием участия является наличие аккаунта в социальной сети Instagram, наличие мессенджера WhatsApp.

По вопросам обучения в онлайн-школе «#БудьВтеме» можно обращаться в ОГКУ «Центр профилактики наркомани» по телефону: 8 (924) 603-68-26, на e-mail: kirillrukavisnikov31@gmail.com, а так же в администрацию Иркутского района по телефону: 8 (902) 170-92-10 , на e-mail: ank@irkraion.ru.