Молодежь Иркутского района приглашают к участию в районном конкурсе «Здоровым быть модно»

В Иркутском районе со 2 августа стартует конкурс социальной рекламы «Здоровым быть модно».

Для участия необходимо представить рекламные видеоролики на тему пропаганды здорового образа жизни и профилактики потребления психоактивных веществ несовершеннолетними.

К участию приглашается молодежь Иркутского района в возрасте от 14 до 35 лет.

Для участия в конкурсе необходимо в период со 2 по 20 августа 2021 года предоставить конкурсные материалы, которые включают в себя: заявку на участие в конкурсесогласие на обработку персональных данных, конкурсную работу в форме рекламного видеоролика длительностью не более 2 минут. Конкурс проводится в соответствии с Положением о его проведении.

Документы на участие необходимо направить в комитет по социальной политике администрации Иркутского района на адрес электронной почты: irkromp@mail.ru или лично по адресу: г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, д. 17, 2 этаж, каб. № 4 с понедельника по пятницу с 08.00 до 12.00.

Все участники конкурса будут награждены дипломами. Победители, занявшие первое-третье места получат подарочные сертификаты.

Победители награждаются грамотами и призами: за первое место – подарочный сертификат в магазин спортивных и туристических товаров «X-master» номиналом 3500 рублей, за второе место – сертификат номиналом 2500 рублей, за третье место – сертификат номиналом 2000 рублей. При этом места присуждаются отдельно в трёх номинациях: оригинальность замысла, артистичность исполнения, глубина раскрытия темы конкурса.

Проведение конкурса приурочено к всероссийскому празднику «День государственного флага России». Организатором акции выступает комитет по социальной политике администрации Иркутского района.

Дополнительную информацию о порядке и условиях проведения конкурса можно получить по адресу: г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, д. 17, 2 этаж, каб. № 4, тел. 718-045, 8 (908) 659-64-73, e-mail: irkromp@mail.ru, контактное лицо: Сницарева Юлия Владимировна.