Сто вопросов взрослому

В Марковской средней общеобразовательной школе № 1 стартовал профориентационный проект “Путь к успеху”. Он реализуется совместно с социальным отделом по работе с населением администрации Марковского муниципального образования.

В рамках проекта запланирован цикл встреч с интересными, успешными людьми, которые живут и работают на своей малой Родине и вносят свой вклад в развитие региона.  Они рассказывают про свой профессиональный путь, делятся советами и опытом.

Именно поэтому ученики выпускных классов собрались на данном мероприятии. Ребята встретили аплодисментами участника нашего ток-шоу «Сто вопросов взрослому» – ведущего, шоумена, резидента ShowmenClubBaikal, а так же радиоведущего утреннего эфира “Нашего радио” Александра Еловского.


На протяжении всего времени в зале царила приятная атмосфера, располагающая всех присутствующих к свободной беседе.  Всего было задано 30 вопросов, на которые Александр отвечал с большим удовольствием. Это душевный, отзывчивый и очень интересный человек. Помимо тем, касающихся профессии и учёбы, было множество шуток и интересных историй из жизни нашего гостя.

Время было проведено не только весело, но и с пользой. Надеемся, что мы встретимся с Александром Еловским ещё не один раз. В конце ток-шоу была сделана общая фотография, после которой все попрощались с гостем.

По информации официального сайта образовательного учреждения