Поздравление Мэра Иркутского района с Днем пожилого человека

Дорогие жители Иркутского района, люди старшего возраста, наши родители, бабушки и дедушки! Примите поздравления с Днем пожилого человека!

Этот день – знак особого общественного внимания к проблемам людей старшего поколения, напоминание об ответственности, которую мы все несём перед нашими родителями, перед старшим поколением.

В эти прекрасные осенние дни во всех муниципальных образованиях нашего района проходят мероприятия ко Дню пожилого человека! Мы благодарим вас за уроки доброты и заботы, за отношение к работе и к профессии, за безграничную любовь и преданность к своей малой родине, за активное участие в общественной жизни района, за вашу безотказность и желание помочь!

Администрация Иркутского района делает все возможное, чтобы пожилые люди не остались без внимания, своевременно получали поддержку, имели возможность интересно организовать свой досуг. В Иркутском районе при самом активном участии людей старшего поколения создаются условия для активного долголетия!

Дорогие жители Иркутского района, пусть вас всегда окружают близкие люди, недуги обходят стороной, а в доме царят мир и доброта. Пусть ежедневно родители ощущают заботу своих детей, и долгие годы дарят им свою любовь!

По материалам пресс-службы администрации Иркутского района