Мы вас за всё благодарим

В Усть-Кудинском Доме культуры «Созвездие» 9 октября состоялся праздничный концерт «Мы Вас за всё благодарим», который соединил в себе два замечательных праздника «День воспитателя и дошкольного работника» и «День учителя». В календаре эти праздники по соседству. И в жизни детский сад и школа – звенья одной цепочки. Первые слова благодарности и признательности прозвучали от главы Усть-Кудинского МО Максима Распутина.

Концертная программа была полна позитива и слов бесконечной благодарности учителям и воспитателям. Творческими номерами всех присутствовавших порадовали воспитанники детского сада, ученики школы и коллективы Дома культуры.

В ходе праздничного концерта с поздравлениями выступили директор МДОУ ИРМО «Усть-Кудинский детский сад» Н.И. Пенто и директор МОУ ИРМО «Усть-Кудинская СОШ» Г.Г. Чеснокова. Совместно с главой были вручены благодарности и цветы, всем работникам и ветеранам этих благороднейших профессий.

Глядя на счастливые лица, было очевидно, что такой подарок пришелся всем по душе. И пусть праздники проходят, но любовь и всенародное восхищение великим трудом учителя и воспитателя остаются навсегда!

Ольга Медведева, директор ДК «Созвездие»