Прогноз для знаков зодиака на 2022 год

Овен

Гороскоп обещает: для Овна 2022 год станет периодом важных событий. Это могут быть переезд, продвижение по карьерной лестнице, а может, и совершенно непредсказуемые повороты и сюрпризы судьбы. Целеустремлённость и напор, проявленные Овном в год Тигра, будут работать на результат не только в 2022 году: их благотворное влияние будет чувствоваться даже в далёком будущем. Самая активная сфера Овна в 2022 году — любовь и отношения. Пик удачи ждёт Овна в мае. Планируйте на этот период самые важные дела. А в конце года, 8 декабря, покровитель Овна Марс максимально приблизится к Земле. Не пропустите свидание с ним и загадайте заветное желание!

Телец

В 2022 году у Тельца появится уникальная возможность начать что-то с чистого листа. Резкая смена чёрной полосы на белую уготована в 2022 году тем, кому жизнь казалась монотонной, и тем, кто имел сложности с деньгами. Ещё одна особенность этого периода: под влиянием обстоятельств Тельцу в 2022 году придётся не раз менять направление, принимая решения буквально на ходу. Самая активная сфера в наступающем году — бизнес и деньги. Если же вы захотите добиться чего-то невероятного, гороскоп советует воспользоваться магией осеннего звездопада: в ночь с 4 на 5 ноября 2022 года, глядя на падающую звезду, загадайте заветное желание.

Близнецы

Чёрно-голубой Водяной Тигр принесёт яркие события в жизнь Близнецов, если они будут открыты всему новому. Не последнюю роль в жизни знака в 2022 году сыграют покровители и наставники. В течение года именно от них будет поступать самая важная информация и самые ценные советы. Во втором полугодии Близнецы могут позволить себе быть земными, рациональными и расчётливыми во всём. Самая активная сфера в 2022 году — обучение, работа с информацией и профессия. Если к концу года вы захотите чего-то особенного, то в ночь с 13 на 14 декабря загадайте заветное желание: в эту волшебную ночь зимний звездопад под названием Гeминиды щедро просыплется из созвездия Близнецов.

Рак

2022 год обещает стать для Рака одним из самых значимых в жизни! Водная энергия хозяина года Тигра подарит удачу во многих сферах. Удачливость Рака в 2022 году легко объяснима: как представитель водной стихии он без труда найдёт с Водяным Тигром общий язык. В сфере работы и карьеры у Рака появятся новые перспективы, а также возможность пожать щедрые плоды прежних трудов. Чем бы ни занимался Рак в год Тигра, ему не стоит отказываться от пополнения своего интеллектуального багажа. В этот период повысится способность к восприятию знаний и освоению навыков. Самая активная сфера в 2022 году — таланты и способности. Энергия Рака в год Водяного Тигра — сияющий водопад.

Лев

Быть в центре внимания — это то, что получается у Льва лучше всего в 2022 году! В самых важных сферах жизни авторитет Льва будет непререкаем! Впрочем, вместе с магией власти ко Льву придут и новые обязательства. В 2022 году это будет связано с ситуациями, в которых Лев хочет быть лидером. Главная тенденция 2022 года в гороскопе Льва: всё, что он делает в год Тигра, будет гораздо более ярким, заметным и фееричным. Самая активная сфера в 2022 году — самопрезентация и прибыль. Осенью 2022 года гороскоп советует вам сформулировать и загадать своё самое сокровенное желание: 17–18 ноября ожидается метеорный поток из созвездия Льва.

Дева

Талантливый живописец собственной реальности — вот роль, которую приготовил Чёрно-голубой Тигр для Девы. Залог её успеха в 2022 году — это грандиозность планов в сочетании с вниманием к мелочам. Звёзды в её гороскопе позволяют в 2022 делать наброски будущего и приближать желанные события. Благодаря такому подарку Тигра Дева может смело приступать к глобальным проектам. В 2022 году выгодными будут долгосрочные договорённости, соглашения и сделки Девы, особенно с представителями своего пола. Самая активная сфера в 2022 году — интеллект и аналитика. В ночь с 3 на 4 января загадайте желание под волшебство летящих звёзд — метеорного потока с названием Квадрантиды!

Весы

Надёжность станет чуть ли не самой большой ценностью для Весов в 2022 году. Вы будете искать её в верных друзьях, деловых партнёрах или супруге. Гороскоп предупреждает, что в течение года судьба может свести Весы с двуличными людьми, их корыстными планами. В зоне особого риска окажутся как состоятельные Весы, так и молодые, неопытные. Если, присмотревшись к своему ближайшему окружению, Весы в 2022 году смогут отделить зёрна от плевел, то завязанные знакомства принесут пользу в будущем. Аспекты карьеры и процветания Весов сосредоточены в основном в июне–июле, а осень — самое гармоничное время для любви и брака! Самая активная сфера в 2022 году — партнёрство и отношения.

Скорпион

Взять под контроль свою судьбу — вот главное, что сумеет Скорпион в 2022 году. Основные события и перемены в год Водяного Тигра не станут для Скорпиона неожиданностью, а будут происходить под его контролем. У знака прибавится масса энергии и для новых свершений, и для компенсации прежних потерь. В целом 2022 год — крайне удачное время в плане исправления ошибок и устранения недостатков. А если вас и так всё устраивает, гороскоп советует в год Тигра расходовать энергию Плутона на внутреннюю трансформацию. Самая активная сфера в 2022 году — интуиция и подсознание. В 2022 году гороскоп дарит Скорпиону одну ночь, 7 января, чтобы загадать самое заветное желание!

Стрелец

Удивительная тенденция года: чтобы многого достичь, Стрельцу в год Водяного Тигра совсем не обязательно тратить много энергии. Наоборот, гороскоп не рекомендует ему двигаться в новые сферы и затевать грандиозные проекты. Удачной в год Тигра будет деятельность, затрагивающая интересы множества людей. Особенное расположение звёзды покажут Стрельцу, творящему добро или оказывающему поддержку другим. Самая активная сфера в 2022 году — творчество и созерцание. Чтобы жизнь была светлее и ярче, Стрелец может воспользоваться магией осеннего звездопада в ночь с 21 на 22 октября. Этот метеорный поток из созвездия Ориона исполняет самые светлые и созидательные желания Стрельца.

Козерог

Сохранить то, что дорого, раздобыть то, что приносит радость — вот миссия Козерога на 2022-й год. Ваша жизнь в будущем году будет сбалансированной и приятной. Водяной Тигр позволяет Козерогу обрести стабильность и обещает избавить от крутых перемен с нежелательными последствиями. С 4 июня по 23 октября управитель Козерога, Сатурн, будет находиться в ретрофазе, в знаке Водолея. Это значит, что внутренний мечтатель Козерога будет ограничен. В этот период рекомендуется приступать только к тем делам, которые были заранее спланированы. Самая активная сфера в 2022 году — отношения и брак. В ночь с 22 на 23 апреля 2022 года Козерог может загадать свои самые смелые желания.

Водолей

Удача Водолея в год Тигра в том, чтобы использовать возможности года с прицелом на будущее. Даже самые смелые амбиции будут совпадать с его возможностями, главное — не бросать начатое на полпути. Вплоть до 23 августа 2022 года динамичный Уран пробудет в Тельце, давая Водолею приток жизненной энергии и подкрепляя материальными ресурсами. С 24 августа 2022 года многое резко изменится. С этого момента для Водолея начнётся период, требующий сохранить и систематизировать достигнутое ранее. В 2022 году у Водолея есть сразу две ночи, чтобы загадать сокровенные желания. Не забудьте напомнить о своих мечтах вселенной в ночь с 6 на 7 мая и с 28 на 29 июля.

Рыбы

В год Чёрно-голубого Тигра гороскоп советует Рыбам сформировать главную цель и проявить максимальную активность в её достижении. Судьба готова в 2022 году вручить вам особый подарок, который даст ощущение счастья, удовольствия и радости бытия. Самая активная сфера в 2022 году — любовь. Энергия Рыб в год Водяного Тигра — волшебная радуга. День икс для Рыб в год Тигра — это 16 сентября 2022-го, когда гигантская голубая планета Нептун подойдёт ближе всего к Земле. Свидание с владыкой безбрежного океана не пройдёт зря, если Рыбы в этот день заглянут в свою внутреннюю Вселенную, определятся с намерениями и загадают самое сокровенное желание!