Сайт социально-культурного комплекса Уриковского МО занял третье место во всероссийском конкурсе

Официальный сайт МКУК «Социально-культурный комплекс» УРИККУЛЬТУРА.РФ вошёл в число победителей Всероссийского конкурса сайтов среди организаций культуры и искусства “Лучший официальный сайт организации культуры и искусства России в 2022 году”, заняв 3 место в общем рейтинге.

Сайт учреждения был создан в 2018 году, он является его визитной карточкой и удобной площадкой для общения с интересующимися пользователями. Здесь можно узнать актуальную информацию о предоставляемых услугах, о режиме работы, о планируемых и уже прошедших мероприятиях, контактные данные, получить консультацию и ответ на интересующий вопрос. Это современный и очень удобный механизм, который дополняет деятельность учреждения культуры и расширяет спектр оказываемых им услуг.

Работа по структурному формированию и информационному наполнению сайта очень важная и трудоемкая. В 2019 году наш сайт уже принимал участие в подобном конкурсе, проходил экспертизу и вошёл в число двадцати лучших.

В конкурсе 2022 года всего приняли участие 57 учреждений культуры из разных регионов России. Среди них – сайты Централизованных библиотечных систем, Музеев, Академических театров, Культурных центров и комплексов, Центров творчества. В рамках конкурсной программы для специалистов учреждений культуры были проведены обучающие мероприятия, на которых озвучены новые изменения в законодательстве, относительно размещаемой на сайте информации и полный курс в области законодательной и нормативной базы обработки, хранения и защиты персональных данных.

Специалисты, занимающиеся администрированием и наполнением официального сайта МКУК «Социально-культурный комплекс», Татьяна Степанова, Ольга Зайнулина, Владимир Кузнецов стремятся сделать его полезным и соответствующим нормативными требованиями. Нам есть к чему стремиться, а вас уважаемые посетители, мы приглашаем к общению и сотрудничеству.

Поздравляем наше учреждение и специалистов с высокой оценкой их работы на всероссийском уровне и желаем дальнейшего развития.

Татьяна Степанова, специалист по связам с общественностью “Социально-культурного комплекса” Уриковского МО