Василий Колмаченко вступил в должность главы Хомутовского МО

Василий Колмаченко, избранный повторно на пост главы Хомутовского МО, официально вступил в должность. 16 сентября в Доме культуры с. Хомутово состоялась торжественная церемония инаугурации.

Председатель Иркутской районной территориальной избирательной комиссии Людмила Кузнецова вручила избранному главе соответствующее удостоверение, поздравила с очередной победой и пожелала успешной работы на благо малой родины. В соответствии с Уставом муниципального образования, Василий Колмаченко, положив руку на Конституцию РФ, принёс торжественную присягу.

Василия Колмаченко с официальным вступлением в должность поздравили гости. Череда поздравлений длилась более часа. Все отмечали тот факт, что для Василия Колмаченко это уже 5-й срок на посту главы и что под его руководством на территории муниципалитета были достигнуты значительные успехи в экономике и социальной сфере.

В ответном слове избранный глава сердечно поблагодарил всех за поддержку, за веру в него в период проведения выборной кампании

Работы впереди предстоит много, но вместе мы сможем все! – подчеркнул он.

Выборы завершились с высоким результатом: 66,55% голосов избирателей отданы за Василия Колмаченко. Такая убедительная победа является ярким свидетельством авторитета и доверия. И мы, избиратели, уверены, что следующая пятилетка будет еще более эффективной. Разве в Хомутово может быть иначе?!

Надежда ЗИБОРОВА