В Молодёжном МО прошёл осенний турнир по мини-футболу

В субботу, 8 октября, в Молодёжном МО на универсальной спортивной площадке состоялся детский осенний турнир по мини-футболу. В начале соревнований участников поприветствовал и произнес напутственные слова глава муниципалитета Александр Степанов.

Участниками соревнований стали семь команд: «Молодëжное МО»,  «Дубль», «Резерв», «2014», «Оранжевые», «Зелёные» и «Синие». В их состав входили как новички, так и опытные игроки, выступающие на областных и всероссийских соревнованиях.

Турнир прошел в два этапа: игры в группах и стыковые встречи. В ходе соревнований юные спортсмены показали зрелищную и интересную игру с высоким уровнем мастерства и упорства.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место – ФК Молодёжный “Зелёные”;

2 место – ФК Молодёжный “Синие”;

3 место – МУК «Спортивно-культурный центр» ММО.

Лучшим вратарём турнира стал Степан Лепëшкин, лучшим защитником – Денис Чурсин, лучшим нападающим – Фёдор Старцев и лучшим игроком турнира признан Александр Русановский.

Выражаем благодарность за организацию и проведение соревнований заместителю директора МУК «Спортивно-культурный центр» по спорту Андрею Васильеву, а также Дмитрию Голованову и Вадиму Мазуренко за помощь в судействе игр.

Поздравляем участников соревнований! Желаем  успехов в спорте и ярких побед в будущем!

Тамара ХУШЕЕВА