Мой папа самый лучший!

В рамках празднования “Дня отца” 15 октября в Малом Голоустном состоялись соревнования «Мой папа самый лучший!», которые организовала инструктор по спорту Олеся Василина. На старт вышли две команды: «Морские волки» – семья Димитриевых (папа Андрей и дочь Евгения) и «Василёк» – семья Васильченковых (папа Владимир и сын Егор).

Команды соревновались в ведении мяча при помощи клюшки, беге в мешках, конкурсе «Пехотинцы», приседаниях с детьми на плечах, поднятии гири и перетягивании каната.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряжённой борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды  настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза – лучшая награда организаторам праздника…

Судьи подвели итоги соревнований. С небольшим отрывом в баллах первое место заняла команда “Морские волки”, второе место у команды “Василёк”.

Команда-победитель  «Морские волки» были награждены кубком и грамотой. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций, а дети сладкие призы. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Хотелось бы поблагодарить всех участников, которые приняли активное участие в соревновании.

Елена АГАЕВА, директор МКУК ЦКС Голоустненского МО