В Доме культуры посёлка Молодёжный прошла новогодняя акция «Мы вместе»

В Доме культуры посёлка Молодёжный 17 декабря состоялась праздничная акция “Мы вместе”

В начале мероприятия почетные знаки «85 лет Иркутскому району» и «85 лет Иркутской области» из рук главы Александра Степанова получили активные жители Молодежного.

Благодарю всех, кто трудится на благо нашего поселения, района и области, кто своей деятельностью вносит  вклад в успех общего дела. Также хочу выразить признательность нашим волонтерам. Вы – яркий пример сплоченности, единства и взаимовыручки. Вместе мы все преодолеем, – отметил Александр Степанов.

Член регионального штаба Народного фронта в Иркутской области Александр Деев вручил благодарности волонтерам Молодежного.

Поздравляю Иркутский район с юбилеем! Здесь живут поистине добрые, отзывчивые люди, готовые в нужный момент протянуть руку помощи. Спасибо волонтерам Молодежного за ваш труд и инициативу! Спасибо за финансовую и гуманитарную помощь, за сшитые и связанные вами изделия! Тепло ваших сердец греет каждого бойца и дарит ему уверенность в надежном тылу, а значит, дарит силы, – поздравил жителей Александр Деев.

Проект «Все для Победы» – это более ста тонн гуманитарной помощи, более полутора миллиона рублей, собранных тысячами наших граждан и направленных на закупку всего самого необходимого. На нашем сайте можно посмотреть видеоотчеты о передаче ваших посылок бойцам.

Для жителей и гостей Молодёжного была подготовлена насыщенная программа.  Выставка работ из бисера мастера международного уровня Жанны Столяровой «Крылья ангела» поразила техникой исполнения детей и взрослых. Совет женщин Молодежного МО на глазах зрителей приготовили большой пирог с патриотичной надписью «Мы вместе», которым угостили всех желающих по окончании концерта.  Воспитанницы руководителя кружка вязания МУК «Спортивно-культурный центр» Надежды Большешаповой представили выставку своих изделий. Спортинструктор Виталий Перегоедов провел соревнования по дартсу среди детей и взрослых. Каждый смог принять участие в увлекательном состязании.

Перед зрителями выступили победители районного конкурса авторской песни, посвященного 85-летию Иркутского района. Лучшие солисты района подарили зрителям незабываемый концерт из своих авторских песен, а также любимых отечественных хитов. Одним из самых ярких моментов мероприятия стал дружный хоровод под песню «Новогодние игрушки». Концерт прошел на одном дыхании, зрители с удовольствием подпевали и танцевали. Абсолютно все гости праздника получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и новогоднее настроение.

Тамара ХУШЕЕВА