В Хомутовском МО прошло открытое первенство по волейболу среди девушек

В преддверии Международного женского дня в Иркутском районе на базе социально-культурного комплекса Хомутовского МО прошло открытое первенство МКУ ДО ИР «ДЮСШ» по волейболу среди девушек 2008-2009 г.р.

В соревнованиях приняли участие десять команд: ФСК «Шелехов», ДЮСШ с. Хомутово, д. Ревякина, д. Карлук, а также команды общеобразовательных учреждении с. Оёк, с. Пивовариха, с. Мамоны, д. Карлук, д. Куда, и команда поселка Усть-Ордынский.

На торжественном открытии соревнований участников поприветствовал главный судья соревнований Игорь Собченко и методист спортивной школы Иркутского района Ирина Степаненко. Они поздравили присутствующих девушек с наступающим праздником.

Игры проходили по системе с выбыванием после двух поражений. Каждая волейбольная встреча была непредсказуема и захватывала дух. В упорной борьбе победителями и призерами стали: третье место с. Пивовариха, второе место – ДЮСШ» с. Хомутово, первое место – ФСК «Шелехов». 

На торжественном закрытии соревнований, командам-победителям и призерам под дружные аплодисменты вручили кубки, грамоты и медали. Лучшему игроку первенства Симикян Асмик из команды ФСК «Шелехов» была вручена грамота и сертификат в спортивный магазин «X-master».

ДЮСШ Иркутского района