В Молодёжном состоялся товарищеский матч по футболу с участием сборной администрации Иркутской области

На стадионе школы посёлка Молодёжный состоялся товарищеский матч по футболу. Его участниками стали ученики образовательного учреждения и сборная команды администрации Иркутской области под руководством сенатора Совета Федерации РФ Сергея Брилка.

За команду школьников играли глава поселения Александр Степанов и заместитель директора социально-культурного центра по спорту Андрей Васильев.

Сегодня мы показали, что спорт может объединять людей разного возраста и профессий. Совсем неважно, каким видом спорта заниматься, главное — это здоровый образ жизни и правильное окружение. Уверен, что все участники получили заряд энергии и позитива. Хочется поблагодарить организаторов матча — социального педагога Татьяну Тарасову и заместителя директора школы по безопасности Олега Бобкова за интересное мероприятие, – отметил Александр Степанов.

По итогам игры счет оказался равным. Товарищеский матч был организован для привлечения внимания к профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и посвящен пропаганде здорового образа жизни.

Тамара ХУШЕЕВА