В Оёке прошло открытое первенство по мини-футболу

Спортивная школа Иркутского района провела открытое первенство по мини-футболу среди юношей 2014 года рождения. Мероприятие прошло 20 мая в селе Оёк.

В соревнованиях приняли участие шесть команд: «Спортивная школа» ФК Звезда (с. Оёк), «Спортивная школа» ФК Пивовариха, «Спортивная школа» ФК Горячий Ключ, ФК NGF-1 (г. Иркутск), ФК NGF-2 (г. Иркутск), МУК «КСК» Листвянского МО.

Победу в соревнованиях одержала команда “Спортивная школа” ФК Звезда (с. Оёк), второе место завоевали спортсмены ФК NGF-1 г. Иркутск, третье место досталось ребятам из культурно-спортивного комплекса Листвянского МО.

Лучшим игроком признан Степан Ващенко из команды МКУ ДО ИРМО «Спортивная школа» ФК Пивовариха, а лучшим вратарём стал Денис Мачалин из команды МКУ ДО ИРМО «Спортивная школа» ФК Звезда с. Оёк.

На торжественном закрытии главный судья соревнований Евгений Токарев наградил победителей и призёров грамотами, медалями и кубками. Лучшему игроку и вратарю были вручены сертификаты в магазин спортивных товаров.