«Урик помнит» – такая надпись из свечей появится 21 июня возле мемориала «Аллея Победы» в Урике
К всероссийской акции «Свеча памяти» присоединяется женское движение Иркутского округа и приглашает всех земляков, жителей округа стать участниками акции.
К акции уже подключились активисты женского движения из Мамон. Они выложат свою огненную надпись у памятника погибшим войнам.
День памяти и скорби пройдет 22 июня во всех населенных пунктах страны. В этом году — 85 лет с начала Великой Отечественной войны. Накануне вечером по всей стране зажгутся свечи памяти в знак уважения к памяти всех, кто отдал свою жизнь на полях боевой славы.
По информации пресс-службы Иркутского муниципального округа


