Новое здание поможет снять нагрузку с действующей школы
21 января губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетил Марковское муниципальное образование. Об этом сообщается на его личной странице в социальных сетях.
Школу в посёлке Луговое смогут посещать 1257 детей. Как только будет сформированы список будущих первоклассников предполагается открыть курсы по подготовке к школе. Занятия будут проводиться по выходным.
Перед открытием по словам губернатора необходимо сформировать штат. Это одна из первоочередных задач.