Школу в Большой Речке перевели на дистанционное обучение

Школу в Большой Речке перевели на дистанционное обучение

В Иркутском районе на дистанционное обучение с 8 по 23 февраля переведена Большереченская школа в связи с распространением COVID-19.

Начальник управления образования администрации Иркутского района Роман Зарипов пояснил, что перевод школы на удаленное обучение связан с эпидемиологической обстановкой.

В настоящее время у девяти учителей и шести учащихся подтвержден коронавирус. В целях недопущения распространения вируса было решено перевести школу на двухнедельное дистанционное обучение. Данное решение согласовано с Роспотребнадзором. Школа полностью готова к введению дистанционной формы обучения, — отметил Роман Зарипов.  

08.02.2021
16:19
Просмотры
14
Автор:
Татьяна