Как хорошо, что есть театр

Как хорошо, что есть театр

Год театра шагает по России. И наша библиотека с. Пивовариха присоединилась к широкомасштабной акции и внесла свой вклад, проведя познавательно-развлекательную программу «Как хорошо, что есть театр».

Встреча стала своеобразным путешествием в мир театра. В ходе мероприятия ребята узнали, поучаствовав в викторине о театральных профессиях, освоили театральные термины. Также они смогли продемонстрировать свои актёрские способности, участвуя в конкурсах и играх – «Наши ладошки превращаются в цветочек», «Театр-экспромт», «Мы-артисты», «Звукоимитаторы». Ребята чуть-чуть шагнули в мир актёрской профессии.

Заключительной частью программы стало чтение правил поведения в театре и награждение победителей конкурсов с шуточным званием «Его Величество Актёр», «Её Величество Актриса».

Специально для angarogni.ru Светлана Мельникова с. Пивовариха


18.04.2019
13:23
Просмотры
6
Автор:
Admin