В деревне Черёмушка сдали нормы ГТО

В деревне Черёмушка сдали нормы ГТО

В деревне Черёмушка прошла сдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В сдаче нормативов комплекса ГТО приняло участие 34 жителя Ревякинского муниципального образования в возрасте от 6 лет и старше.

Участники пробовали свои силы в прыжках в длину с места, поднимании туловища из положения лежа, в наклоне вперед стоя на гимнастической скамье, метании мяча и спортивного снаряда, в беговых и других упражнениях.

Центр тестирования комплекса ГТО благодарит администрацию Ревякинского МО и инструктора по спорту Шапенкова Анатолия Анатольевича.

26.08.2021
16:16
Просмотры
4
Автор:
Татьяна