Шестеро детей спаслись из горящего дома в деревне Горяшина

Шестеро детей спаслись из горящего дома в деревне Горяшина

В Иркутском районе в деревне Горяшина при пожаре жилого дома на улице 40 лет Октября спаслись шестеро детей и один взрослый. Они эвакуировались из горящего здания самостоятельно до прибытия сотрудников МЧС. Сообщение о возгорании поступило в 00:13.

В тушении огня принимали участие 15 человек пожарных и три единицы техники. На момент их прибытия вся кровля была охвачена пламенем, впоследствии она обрушилась внутрь дома. Была опасность перехода огня на рядом стоящие дома. В 01:10 возгорание полностью потушили. Дом выгорел на площади 48 квадратных метров. Предварительная причина пожара — короткое замыкание.

По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области

04.10.2021
11:36
Просмотры
10
Автор:
Татьяна