Пять человек пострадали в ДТП вблизи села Оёк

Пять человек пострадали в ДТП вблизи села Оёк

Сотрудники ГИБДД работают на месте ДТП с участием двух автомобилей в Иркутском районе. Сегодня утром, 4 октября вблизи села Оёк Иркутского района столкнулись Lada Granta и Toyota Nadia. По предварительной информации, за медицинской помощью обратились водитель и пассажир отечественного седана, а также три пассажира иномарки, в том числе один несовершеннолетний. Обстоятельства ДТП выясняются.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

04.10.2021
11:42
Просмотры
9
Автор:
Татьяна