Ремонт в здании начального блока Хомутовской школы №2 завершен. Качество работ 19 ноября проверил Мэр Иркутского района Леонид Фролов.
В здании школы проведён ремонт в столовой: дополнительно установлены окна раздачи пищи и приема посуды, уложено новое напольное покрытие, обновлена мебель. Капитально отремонтировано помещение под медицинский кабинет. В здании оборудованы санузлы (до этого они находились только на территории школы).
Пообщался со школьниками и их родителями. Качеством выполненных работ все остались довольны. На сегодня ещё одна задача — заменить систему вентиляции в школе и обновить полы, — отметил Леонид Фролов.
На ремонтные работы было выделено 3,5 млн рублей из средств районного бюджета.