Празднуй! Не зевай! На дворе — Первомай!

Празднуй! Не зевай! На дворе — Первомай!

30 мая 2019 года в преддверии праздника «Весны и Труда» на территории Оёкского МО прошла акция «Празднуй! Не зевай! На дворе — Первомай!», волонтеры «Шаг на встречу» поздравили открытками жителей работающих на территории Оёкского Муниципального Образования. Участие приняли 100 человек.

06.05.2019
15:02
Просмотры
11
Автор:
Admin