Праздник весны и труда

Праздник весны и труда

30 апреля  в 5 классе Оёкской СОШ состоялась беседа, посвященная Празднику весны и труда. Коллектив музея истории села Оёк рассказал учащимся, историю праздника, как его отмечают в других странах. Поговорили о том, какие бывают профессии. Ребята поделились своими планами и мечтами на будущее, кто какую специальность хочет приобрести, после окончания школы.

Беседа, сопровождалась демонстрацией слайдов, после этого ребята посмотрели небольшой видеофильм, как проводили этот праздник в СССР. После беседы ребятам был показан альбом с историческими фотографиями нашего села, на которых запечатлен Оёк в период рассвета учхоза «Оекское». Ученики порадовали своими знаниями, об истории села, дружно отвечая на различные вопросы.


Трофимова Е.П. руководитель клуба по интересам

06.05.2019
15:49
Просмотры
15
Автор:
Admin