Хомутовская школа №1 признана лучшей по внедрению ГТО

Хомутовская школа №1 признана лучшей по внедрению ГТО

Награждение победителей конкурса на лучшую организацию работы по внедрению и реализации Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди школ Иркутского района состоялось 7 декабря 2021.

За первое место награждена Хомутовская школа №1, второе – у Оёкской школы, третье место в конкурсе заняла Пивоваровская СОШ.

Победителями конкурса стали учреждения, в которых большее количество учащихся и педагогов зарегистрировались и выполнили нормы ГТО. Также учитывалось количество проведенных уроков, тематических мероприятий и бесед о внедрении и реализации ГТО. Также учреждения должны были представить наглядную агитационную работу: стенды ГТО, почётные доски, видеоролики.

В 2021 году более 200 выпускников – обладателей золотых, серебряных и бронзовых знаков смогли получить бонусные баллы при поступлении в ВУЗ.

21.12.2021
10:27
Просмотры
4
Автор:
Татьяна