В селе Пивовариха 18 декабря состоялся блиц-турнир МКУ ДО ИР «ДЮСШ» по хоккею с мячом среди юношей (ринг-бенди).
Всего в турнире приняло участие восемь команд: МКУ ДО ИР «ДЮСШ» «Вымпел» с. Пивовариха, команды из г. Иркутска Рекорд №1, Рекорд №2, Рекорд №3, Баргузин, Спарта, МКУ СШ «ЦРС» и команда «Тики» из с. Пивовариха.
Игры проходили в двух группах. В первой группе были команды: МКУ ДО ИР «ДЮСШ» «Вымпел», Тики, МКУ СШ «ЦРС», Рекорд 2. Во второй группе играли команды: Спарта, Рекорд №1, Рекорд №3, Баргузин.
Затем команды боролись за выход в полуфинал. За третье место в турнире встретились команды Рекорд №2 и Рекорд №1. В основном времени определился победитель, со счетом 0:5 победу одержала команда Рекорд №1.
За первое место на лёд вышли бороться команды МКУ ДО ИР «ДЮСШ» «Вымпел» и Рекорд №3. В трудной борьбе со счетом 2:1 победила команда МКУ ДО ИР «ДЮСШ» «Вымпел».
Победители и призеры были награждены медалями, грамотами и кубками МКУ ДО ИР «ДЮСШ».
Лучшим игроком турнира признан Князев Ростислав из команды МКУ ДО ИР «ДЮСШ» «Вымпел» и награжден памятной статуэткой.
Детско-юношеская спортивная школа выражают благодарность всем спортсменам, представителям команд за участие в соревновании.
МКУ ДО ИР «ДЮСШ»