В селе Пивовариха прошёл блиц-турнир по хоккею с мячом

В селе Пивовариха прошёл блиц-турнир по хоккею с мячом

В селе Пивовариха 18 декабря состоялся блиц-турнир МКУ ДО ИР «ДЮСШ» по хоккею с мячом среди юношей (ринг-бенди).

Всего в турнире приняло участие восемь команд: МКУ ДО ИР «ДЮСШ» «Вымпел» с. Пивовариха, команды из г. Иркутска Рекорд №1, Рекорд №2, Рекорд №3, Баргузин, Спарта, МКУ СШ «ЦРС» и команда «Тики» из с. Пивовариха.

Игры проходили в двух группах. В первой группе были команды: МКУ ДО ИР «ДЮСШ» «Вымпел», Тики, МКУ СШ «ЦРС», Рекорд 2. Во второй группе играли команды: Спарта, Рекорд №1, Рекорд №3, Баргузин.

Затем команды боролись за выход в полуфинал. За третье место в турнире встретились команды Рекорд №2 и Рекорд №1. В основном времени определился победитель, со счетом 0:5 победу одержала команда Рекорд №1.

За первое место на лёд вышли бороться команды МКУ ДО ИР «ДЮСШ» «Вымпел» и Рекорд №3. В трудной борьбе со счетом 2:1 победила команда МКУ ДО ИР «ДЮСШ» «Вымпел».

Победители и призеры были награждены медалями, грамотами и кубками МКУ ДО ИР «ДЮСШ».

Лучшим игроком турнира признан Князев Ростислав из команды МКУ ДО ИР «ДЮСШ» «Вымпел» и награжден памятной статуэткой.

Детско-юношеская спортивная школа выражают благодарность всем спортсменам, представителям команд за участие в соревновании.

МКУ ДО ИР «ДЮСШ»

22.12.2021
09:13
Просмотры
11
Автор:
Татьяна