Быстрее! Выше! Сильнее!

Быстрее! Выше! Сильнее!

Зимний фестиваль ГТО прошёл в Иркутском районе

В мероприятии приняли участие 15 команд общеобразовательных школ района: Карлукской, Пивоваровской, Оёкской, Кудинской, Марковской, Мамоновской, Бутырской, Хомутовских школ № 1 и 2, а также Уриковской, Столбовской, Галкинской начальных школ и спортивной школы с. Урик. В состав команд входили учащиеся I и II ступеней комплекса ГТО. Общее количество участников фестиваля сос­тавило 107 человек.

Ребята соревновались в следующих дисциплинах: силовая гимнастика; наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье; прыжки в длину с места толчком двумя ногами; поднимание туловища из положения лёжа на спине за 1 минуту, челночный бег 3 х 10 м.

В общекомандном зачёте победу одержала Карлукская школа, второе место досталось Хомутовской школе № 2, третьей стала Пивоваровская школа.

Победители и призёры фестиваля в командном зачёте награждены кубками, медалями и грамотами. Личные достижения участников фестиваля будут отмечены знаками отличия комплекса ГТО.

Организаторы мероприятия благодарят образовательные учреждения Иркутского района за активное участие в празднике спорта и здоровья, администрацию и работников Урик-Арены за оказанную помощь в проведении фес­тиваля.

Центр тестирования комп­лекса ВФСК ГТО Иркутского района — Детско-юношеская спортивная школа

11.03.2022
16:17
Просмотры
3
Автор:
Татьяна