Открытое первенство по вольной борьбе состоялось в Хомутовском МО

Открытое первенство по вольной борьбе состоялось в Хомутовском МО

В деревне Куда Хомутовского МО 27 марта состоялось «Открытое первенство МКУ ДО ИР «ДЮСШ» по вольной борьбе», посвящённое 85-летию Иркутского района. В спортивном мероприятии приняли участие 80 спортсменов из Иркутска, села Нукуты, поселка Балаганск, села Курумкан Республики Бурятия, сел Хомутово и Мамоны Иркутского района.

На торжественном открытии участников поприветствовали заместитель директора МКУ ДО ИР «ДЮСШ» Елена Потапова и отличник физической культуры, мастер спорта по вольной и греко-римской борьбе Михаил Быков. Они пожелали всем победы и честных поединков.

Победители и призеры определялись в личном зачете по выигранным поединкам в своей весовой категории. Методист МКУ ДО ИР «ДЮСШ» Даниил Казнов от лица администрации МКУ ДО ИР «ДЮСШ» поздравил победителей и призеров, пожелал всем участникам дальнейших успехов в спорте.

Главный судья турнира Дмитрий Дементьев наградил победителей и призеров грамотами и медалями. Участники, победившие в номинации «За волю к победе», были награждены грамотами и сертификатами.

Администрация МКУ ДО ИР «ДЮСШ» выражает благодарность муниципальному учреждение культуры «Культурно-спортивный комплекс» Хомутовского муниципального образования за теплый прием.

МКУ ДО ИР «ДЮСШ

29.03.2022
17:09
Просмотры
3
Автор:
Татьяна