Акция «Безопасный лед» проходит на территории Иркутского района

Акция «Безопасный лед» проходит на территории Иркутского района

В Иркутском районе проходит акции «Безопасный лед». Ее цель – недопущение происшествий, связанных с провалом автомобилей и людей под лёд, информирование населения о правилах безопасного поведения на водных объектах.

В период проведения акции организовано регулярное информирование население через средства массовой информации о ледовой обстановке, правилах поведения на льду, приемах спасения и самоспасения, а также проведения профилактической работы с населением по правилам безопасного поведения на водных объектах.

Обеспечена работа по выставлению запрещающих знаков и аншлагов с информацией о запрете выезда транспортных средств и выхода людей на лед в опасных местах.

По материалам пресс-службы администрации Иркутского района

05.04.2022
11:46
Просмотры
2
Автор:
Admin