Награду Государственной инспекции труда за успешную работу получила директор Галкинской школы Оёкского МО

Награду Государственной инспекции труда за успешную работу получила директор Галкинской школы Оёкского МО

Благодарственное письмо от руководителя Государственной инспекции труда – главного государственного инспектора труда в Иркутской области Анатолия Юрышева было вручено директору Галкинской начальной образовательной школы в деревне Галки Оекского МО Светлане Рудомаха.

В письме выражается благодарность за успешную организацию работы по обеспечению безопасных условий и охраны труда, активную деятельность, направленную на снижение уровня производственного травматизма и совершенствование работы по их предупреждению.

Четыре года подряд наша школа принимает участие в конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда в Иркутском районе. И мы всегда в числе призеров. Основные направления работы по охране труда в нашем учреждении – это создание безопасных условий для учеников и педагогов. В нашей школе проводятся инструктажи для учащихся по травматизму, антитеррористической защищенности, гражданской обороне и защите от ЧС, и, конечно же, соблюдение всех нормативных актов по охране труда, – сообщила Светлана Рудомаха.

Напомним, что в 2018 году в Галкинской начальной школе был проведён капитальный ремонт за счет средств районного бюджета.

26.05.2022
10:21
Просмотры
5
Автор:
Татьяна