9 мая жители села приняли участие в шествии «Бессмертный полк», в «Парке Победы» прошёл митинг и возложения венков погибшим односельчанам в Великой Отечественной Войне. На многофункциональной площадке прошёл концерт посвящённый Дню Победы, в котором приняли участие народный ансамбль «Ангарские зори»,народный вокальный ансамбль «Нежность», ансамбль шумовых инструментов «Перезвон», театральное объединение «Фантазёры», Анна Климова и Надежда Фель.
День Победы! д. Усть-Куда 9 мая 2019 год
Свежие новости
Повысить качество жизни
21.08.2025
16:21
37
С заботой о здоровье и безопасности
12.08.2025
15:01
48
Не просто место отдыха
07.08.2025
12:41
44