9 мая жители села приняли участие в шествии «Бессмертный полк», в «Парке Победы» прошёл митинг и возложения венков погибшим односельчанам в Великой Отечественной Войне. На многофункциональной площадке прошёл концерт посвящённый Дню Победы, в котором приняли участие народный ансамбль «Ангарские зори»,народный вокальный ансамбль «Нежность», ансамбль шумовых инструментов «Перезвон», театральное объединение «Фантазёры», Анна Климова и Надежда Фель.
День Победы! д. Усть-Куда 9 мая 2019 год
Свежие новости
Информация от Инспекции труда
29.06.2025
14:10
47
Государственная инспекция труда в Иркутской области информирует
28.06.2025
13:30
30