9 мая жители села приняли участие в шествии «Бессмертный полк», в «Парке Победы» прошёл митинг и возложения венков погибшим односельчанам в Великой Отечественной Войне. На многофункциональной площадке прошёл концерт посвящённый Дню Победы, в котором приняли участие народный ансамбль «Ангарские зори»,народный вокальный ансамбль «Нежность», ансамбль шумовых инструментов «Перезвон», театральное объединение «Фантазёры», Анна Климова и Надежда Фель.
День Победы! д. Усть-Куда 9 мая 2019 год
Свежие новости
С Днём медицинского работника!
15.06.2025
11:59
42
Государственная инспекция труда в Иркутской области информирует
12.06.2025
15:30
47
Гарантии и компенсации работникам с вредными и/или опасными условиями труда
12.06.2025
13:40
48