В поселке Маркова 25 декабря прошёл открытый новогодний турнир по греко-римской борьбе. Участие в нём приняли более 80 спортсменов из города Иркутска и Иркутского района.
На торжественном открытии директор Детско-юношеской спортивной школы Марина Гончарук поблагодарила и вручила благодарственные письма депутатам Думы Иркутского районного муниципального образования Антону Малышеву и Роману Голышеву, а также директору Культурно-спортивного комплекса Марковского МО Валентине Мишичевой за активное сотрудничество и поддержку греко-римской борьбы на территории Иркутского района.
Президент Иркутской городской общественной организации «Федерация греко-римской борьбы» Сергей Прокопьев вручил благодарственное письмо Марине Геннадьевне за активную поддержку, а также неоцененный вклад в популяризацию греко-римской борьбы.
Перед гостями и участниками новогоднего турнира выступила солистка группы «Театр танца и воздушной акробатики «Крылатый» Алиса Кожевникова с номером «Крылья Сибири».
Во время проведения соревнований победители и призеры определялись по выигранным поединкам в личном зачете в двух возрастных группах, по четырнадцати весовым категориям.
Главный судья турнира Вячеслав Карнаухов наградил участников победителей в разных номинациях: «За волю к победе» Карапитяна Андрея (СШОР «Спарта»), «За лучшую технику» Улитина Захара (МКУ ДО ИР «ДЮСШ» р.п. Маркова), «Лучший судья на ковре» Зарубина Ивана Александровича.
Все победители и призеры новогодних соревнований под дружные аплодисменты были награждены кубками, медалями и грамотами!
ДЮСШ Иркутского района