Мэр Иркутского района Леонид Фролов поздравил редакцию газеты «Ангарские Огни» с Днём печати

Мэр Иркутского района Леонид Фролов поздравил редакцию газеты «Ангарские Огни» с Днём печати

13 января — День российской печати

Газета существует уже 87 лет, первый выпуск состоялся 22 января 1935 года.

Коллектив издания сегодня молодой и творческий. Корреспонденты газеты две Татьяны: Татьяна Егорова и Татьяна Иванова, шеф-редактор – Ольга Недзвецкая, фотограф Андрей Семакин, дизайнер Антон Рекунов, менеджер Александр Алексюк, корректор Наталья Дегтярь, директор предприятия Олег Самойлов.

— Мне очень важно, чтобы на страницах газеты люди видели своих земляков, односельчан, тех, кто трудится на благо района, чтобы газета была не просто «рупором администрации», а писала о том, что волнует жителей наших сел и деревень. — поделился Леонид Фролов.

13.01.2023
15:32
Просмотры
4
Автор:
Admin