В п. Молодёжный состоялся первый четвертьфинал отрытой детской лиги КВН

В п. Молодёжный состоялся первый четвертьфинал отрытой детской лиги КВН

Игра первого четвертьфинала открытой детской лиги «КВН в Молодежном» состоялась 28 января.

За победу боролись пять команд из Иркутского, Эхирит-Булагатского и Боханского районов. Иркутский район представили команды «НЕшкольники» из п. Большая Речка, а также «Нерпа» из п. Молодежный. Победителем игры стала команда «Чуть-чуть не в моде» (Боханский район), ребята из «Нерпы» стали обладателями второго места, третье место досталось команде «Звонок из Сплинтера» (п. Усть-Ордынский).

Ребята участвовали в конкурсах «Приветствие», «Разминка» и «Ситуация». Игра получилась очень зажигательной, интересной и зрелищной. Как отметил глава территории Александр Степанов, движение клуба КВН активно развивается в Молодежном МО. На данный момент лига «КВН в Молодёжном» насчитывает более десяти команд из разных уголков области.

Детский КВН – не просто игра. Это всестороннее развитие детей, раскрытие талантов, умение держаться на сцене. Мы надеемся, что такая замечательная игра будет развиваться в нашем районе и в каждом поселении в скором времени будет своя детская самобытная, интересная и яркая команда, — поделился глава поселения Александр Степанов.

Следующий четвертьфинал состоится 4 февраля. В нем примут участие шесть других команд. После пройдут два полуфинала, и уже в мае станет известна команда-победитель лиги.

Тамара ХУШЕЕВА

31.01.2023
08:56
Просмотры
5