В Хомутово 25 мая прошел областной слет «Местное самоуправление: формы и механизмы участия жителей»

В Хомутово 25 мая прошел областной слет «Местное самоуправление: формы и механизмы участия жителей»

О лучших практиках работы ТОСов рассказала Екатерина Игнатова, член Общественной палаты Иркутской области. От Иркутского района перед собравшимися выступили глава Хомутовского МО Василий Колмаченко, начальник отдела по связям с общественностью Любовь Медведева. Председатель ТОС «Зелёный дворик» Екатерина Крапивина. Она рассказала о своей работе и представила презентацию о мероприятиях.

Пресс-служба администрации Иркутского района

23.05.2019
15:27
Просмотры
4
Автор:
Admin