В Оёке прошёл ежегодный открытый турнир по баскетболу

В Оёке прошёл ежегодный открытый турнир по баскетболу

В минувшие выходные в селе Оёк на базе социально-культурного комплекса прошёл ежегодный открытый турнир МКУ ДО ИР «ДЮСШ» по баскетболу, посвященный 35-летию ДЮСШ Иркутского района.

Всего в соревнованиях приняли участие семь команд: ДЮСШ с. Оек, Оекская СОШ, Хомутовская СОШ №1, Хомутовская СОШ № 2, Кудинская СОШ, Марковская СОШ, Уриковская СОШ.

В итоге места распределились следующим образом:

1 место — ДЮСШ с. Оек;

2 место —  Хомутовская СОШ №1;

3 место — Хомутовская СОШ №2.

Лучшим игроком турнира был признан игрок команды МКУ ДО ИР «ДЮСШ» с. Оёк Илья Канахович, лучшим тренером турнира признан тренер команды Хомутовской СОШ № Сергей Труфанов.

На торжественном закрытии главный судья соревнований Николай Фурман поблагодарил за участие всех спортсменов, а также наградил победителей и призёров грамотами, медалями и кубками. Лучшему игроку был вручён сертификат в магазин спортивных товаров.

ДЮСШ Иркутского района

16.02.2023
11:21
Просмотры
6
Автор:
Татьяна