В минувшие выходные в селе Оёк на базе социально-культурного комплекса прошёл ежегодный открытый турнир МКУ ДО ИР «ДЮСШ» по баскетболу, посвященный 35-летию ДЮСШ Иркутского района.
Всего в соревнованиях приняли участие семь команд: ДЮСШ с. Оек, Оекская СОШ, Хомутовская СОШ №1, Хомутовская СОШ № 2, Кудинская СОШ, Марковская СОШ, Уриковская СОШ.
В итоге места распределились следующим образом:
1 место — ДЮСШ с. Оек;
2 место — Хомутовская СОШ №1;
3 место — Хомутовская СОШ №2.
Лучшим игроком турнира был признан игрок команды МКУ ДО ИР «ДЮСШ» с. Оёк Илья Канахович, лучшим тренером турнира признан тренер команды Хомутовской СОШ № Сергей Труфанов.
На торжественном закрытии главный судья соревнований Николай Фурман поблагодарил за участие всех спортсменов, а также наградил победителей и призёров грамотами, медалями и кубками. Лучшему игроку был вручён сертификат в магазин спортивных товаров.
ДЮСШ Иркутского района