В Карлуке ученики пишут письма и отправляют посылки бойцам
На протяжении 15 лет в д. Карлук проводится акция «Посылка солдату». Ученики Карлукской средней школы пишут письма, собирают сладости, канцелярию, предметы гигиены солдатам. В каждой посылке — открытки с личным поздравлением главы Карлукского МО Александра Марусова.
В этом году весточку от земляков получат не только четверо наших ребят, проходящих срочную службу в рядах Российской армии, но и тринадцать участников СВО, которые были мобилизованы из деревни.
Администрация Карлукского МО ежегодно берёт на себя обязанность по оплате почтовых расходов за пересылку. Огромное спасибо всем неравнодушным за участие в благотворительности, ведь нашим ребятам очень нужна поддержка!
По материалам группы «Типичный Карлук» из соцсети «В контакте»