Баскетбольная команда Марковского МО стала победителем турнира ДЮСШ

Баскетбольная команда Марковского МО стала победителем турнира ДЮСШ

На базе социально-культурного спортивного комплекса Оёкского МО 16 и 17 февраля состоялся открытый турнир по баскетболу среди девушек, посвящённый 35-летию ДЮСШ Иркутского района.

Участие в соревнованиях приняли шесть команд: ДЮСШ Маркова, Кудинская, Уриковская и Оёкская школы.

По итогам турнира победителем стала команда ДЮСШ Маркова, второе место заняла команда Уриковской школы, третье место — у Оёкской школы.

Лучшим игроком турнира признана Злата Галочкина (ДЮСШ Маркова), лучшим тренером турнира стал Андрей Кузнецов (Уриковская школа).

На торжественном закрытии главный судья соревнований Николай Фурман поблагодарил за участие всех спортсменок, а также наградил победительниц и призёров грамотами, медалями и кубками. Лучшему игроку был вручен сертификат в магазин спортивных товаров.

ДЮСШ Иркутского района

21.02.2023
13:58
Просмотры
7
Автор:
Татьяна