22 мая в г. Иркутске прошёл Областной конкурс чтецов «Моя Родина-Сибирь» фестиваля «Не стареют душой ветераны».
Савчук Лидия Владимировна приняла участие в номинации «Поэзия» с произведением Е. Евтушенко «Ванька-Встанька» и стала лауреатом I степени!
По материалам сайта Усть-Кудинского МО