Команда КВН «Кега» из Иркутского района прошла в сезон центральной лиги КВН «Азия»

Команда КВН «Кега» из Иркутского района прошла в сезон центральной лиги КВН «Азия»

В Красноярске 1 апреля в конгресс-холле Сибирского Федерального Университета состоялась первая игра сезона — 2023. Команда «Кега» от Ушаковского муниципального образования открывала фестиваль. Ребята выступили достойно и благодаря этому прошли в 1/4 финала лиги.

Продолжаем держать кулачки и ждем новых побед от нашей команды!

03.04.2023
16:31
Просмотры
2
Автор:
Татьяна