В Красноярске 1 апреля в конгресс-холле Сибирского Федерального Университета состоялась первая игра сезона — 2023. Команда «Кега» от Ушаковского муниципального образования открывала фестиваль. Ребята выступили достойно и благодаря этому прошли в 1/4 финала лиги.
Продолжаем держать кулачки и ждем новых побед от нашей команды!