Есть первая сеть!

Есть первая сеть!

Представители общества инвалидов Усть-Кудинского МО и неравнодушные жители под руководством председателя общества Людмилы Пасечко принимают активное участие в изготовлении маскировочных сетей для военнослужащих, участвующих в СВО.

Первая сеть уже готова к отправке в зону боевых действий. Работа продолжается, приглашаем всех желающих принять участие в благотворительном мероприятии!

05.04.2023
14:55
Просмотры
7
Автор:
Татьяна