В Молодёжном МО состоялся отчётный концерт творческих коллективов местного Дома культуры

В Молодёжном МО состоялся отчётный концерт творческих коллективов местного Дома культуры

В этом году коллектив и участники клубных формирований Дома культуры Молодёжного МО приготовили на суд жюри и зрителей театрализованное представление «От сказочной Руси до современной России».

Переступив порог Дома культуры, зрители и гости сразу попали в сказку, созданную руководителем СТР «Индиго» Натальей Ленской и её учениками. Там их ждали необычные экспонаты, портреты богатырей и даже сказочный указатель.

Позже сказка продолжилась уже на сцене, где действующими лицами были Баба-Яга (Наталья Хамаганова), конь Юлий (Сергей Наделяев), князь (Григорий Лялин), три богатыря (Кирилл Абрамов, Рустам Абдуллаев, Егор Лепик) и девочка Фрося (Екатерина Николаева).

Главными героями концертной программы были творческие коллективы социально-культурного центра, умело вписавшие в представление свои лучшие номера: студия современной хореографии «Ювента», студия современного вокала «Молодежка», вокальный ансамбль «Яблонька» и фольклорный ансамбль «Яблочки», вокальные ансамбли «Коктейль» и «Исхиночка»

Завершающим аккордом отчетного концерта стала песня «Ты живи, моя Россия» в исполнении всех участников концерта.

Творческий отчёт – это не только большой праздник, но и долгая, кропотливая работа. Коллектив МУК СКЦ Молодежного МО благодарит зрителей за поддержку.

Тамара ХУШЕЕВА

13.04.2023
09:15
Просмотры
8