По поручению Мэра Иркутского района Леонида Фролова еженедельно на объекте проходят рабочие планерки с участием специалистов администрации и представителей подрядной организации.
В феврале на ремонт объекта вышел новый подрядчик ООО «Горстройобъект». Строители работают хорошими темпами, ежедневно на площадке трудятся около 20-30 человек.
На данный момент в Марковском детском саду на 90 % завершили демонтажные работы. В подвале проложили электросети, которые будут питать все здание. Сейчас строители готовят помещения садика к штукатурным работам и заливке полов.
Ремонт должен быть завершен до 1 сентября.